Aspirina C Morango 400/200mg Bayer 2 Comprimidos Efervescentes

Aspirina C Morango 400/200mg Bayer 2 Comprimidos Efervescentes

Marca: Bayer

Esse produto não está disponível no momento
Aspirina C Morango 400/200mg Bayer 2 Comprimidos Efervescentes combina em um único produto a ação analgésica, antitérmica e antiinflamatória do ácido acetilsalicilico com a vitamina C. Cada comprimido efervescente de Aspirina C contém 400mg de ácido acetilsalicílico e 240 mg de ácido ascórbico.

Aspirina C está disponível em envelopes com 2 comprimidos e caixa com 20 comprimidos (10 envelopes com 2 comprimidos).
Marca: Bayer
Fabricante: Bayer
Principio ativo: ACIDO ACETILSALICILICO
EAN: 7891106907101