Flucetil Acetilcisteína 600mg 16 Cápsulas MaxiNutri

Flucetil Acetilcisteína 600mg 16 Cápsulas MaxiNutri

Marca: Maxinutri

preço anterior: R$ 33,90 R$ 27,70

vendido por Farma 22

Melhor preço: R$ ∞

Flucetil cápsulas

Ingredientes
Acetilcisteína, excipiente: amido de milho, lubrificante: metasilicato ácido de magnésio, antiumectantes: fosfato tricálcico e dióxido de silício, cápsula: hidroxipropilmetilcelulose.

Sugestão de uso
Ingerir 1 cápsula ao dia.

Conservação
Conservar ao abrigo da luz, calor e umidade.

Rendimento
16 porções

Não contém glúten

Marca: Maxinutri
Fabricante: Maxinutri
EAN: 7898593052895